Finale Ligure
Отель Garni / B&B / Aпартаменты / Гостиница для отдыха / Гостиница для пешеходных туристов
Castle Park Hotel расположен в тихом районе в финал, составляет около 300 млн. тонн. от моря и имеет большой сад, крытый и открытый паркинг и частный бассейн.
У нас есть большие общественных местах, таких как зал для завтраков, гостиная со спутниковым телевидением и читальный зал яркие и удобные, где наши клиенты могут отдохнуть или использовать интернет. Мы оснащены оборудованием для получения группы велосипедистов, оборудованы закрытые учреждения гараж для велосипедов.
Недавно отремонтированные номера оборудованы ванной комнатой с душем или ванной, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, фен, сейф. Они могут быть с или без балкона.
Некоторые из них являются большие площади, состоящий из двух спален с общей ванной комнатой, специально предназначенных для размещения семей.
Наши клиенты Велосипедисты найдут в нашем гараже отеля объекты закрыты для ремонта и очистки.
Лучшая в индустрии развлечений и 'свободный от внутренних районах Finale популярным местом для многих байкеров и велосипедистов со всей Италии.
Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты. Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.
40.00-220.00 EUR
одноместный номер 40.00 - 90.00 EUR
двухместный номер 70.00 - 155.00 EUR
трехместный номер 100.00 - 220.00 EUR
четырехместный номер 100.00 - 220.00 EUR
(вкл. завтрак)
апартамент за день 120.00 - 310.00 EUR
Parking/per day 10.00 EUR
налог на посетителя 1.00 EUR
Park Hotel Castello kontaktieren
Интересно для тебя