Milano
Отель / Конференц-гостиница / Бизнес–отель
От тщательно продуманных аперитивов до частных ужинов с видом на линию горизонта - каждый миг прославляет яркий дух и утонченную элегантность Милана.
Всего 239 номеров, включая 60 просторных сьютов, среди которых 6 Duomo Suites
Ресторан, предлагающий блюда местной миланской и международной кухни
Захватывающие частные площадки для проведения свадебных торжеств, Уникальное расположение в самом сердце Милана
Первоклассное обслуживание и выбор индивидуальных впечатлений
Залы для встреч и деловых мероприятий
Полностью оборудованный фитнес-центр Technogym
Разнообразие международных вариантов завтрака в соответствии с культурными предпочтениями и диетическими требованиями
Расположенные в самом сердце оживленного центра Милана, номера отеля Tivoli President Milano предлагают спокойное и комфортное место для отдыха после активного дня.Каждый номер был полностью перепланирован и отличается практичной планировкой, мягкими цветовыми тонами и продуманными деталями, благодаря которым пространство сразу же становится уютным. Атмосфера теплая и сбалансированная, идеально подходящая как для короткого пребывания, так и для длительного визита. Из некоторых номеров также открывается прекрасный вид на окружающие улицы, что позволяет гостям ощутить ритм Милана, обеспечивая при этом спокойную и уютную обстановку.
Ресторан Verzèe сочетает миланские традиции с современной элегантностью, предлагая изысканную итальянскую кухню, обогащенную международным влиянием. Сезонные ингредиенты и современная подача характеризуют каждое блюдо. Ресторан Verzèe с видом на Ларго Августо и Дуомо - идеальное место для легкого обеда или непринужденного ужина в сопровождении тщательно подобранного ассортимента изысканных вин.
В отеле Tivoli President Milano отдых означает наслаждение элегантностью и энергией города. От удобств в номере и современного фитнес-центра до интересных культурных мероприятий и эксклюзивных магазинов поблизости - каждый момент создан для того, чтобы вдохновлять и заряжать энергией - всего в нескольких шагах от Дуомо.
Расположенный в самом сердце Милана, всего в 5 минутах ходьбы от станции метро San Babila, откуда можно напрямую добраться до аэропорта Линате, наш конференц-зал Monforte и Sforza предлагает светлую, элегантную обстановку для вашего мероприятия. Эти залы с видом на Ларго Аугусто, залитые естественным светом, идеально подходят для проведения деловых встреч, презентаций и частных собраний. Это место сочетает в себе комфорт и стиль, что делает его идеальным выбором для деловых людей, которые ищут центральное и хорошо связанное место проведения мероприятия.
Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты. Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.
ДН от 232,00 €
двухместный номер от 232.00 EUR
(без завтрака)
Tivoli Tivoli President Milano Hotel связаться с