Firenze
Отель Garni / B&B
Отель впечатляет своей современной и функциональной атмосферой. Светлые зоны общего пользования, со вкусом обставленные номера и радушное обслуживание создают приятную атмосферу для комфортного пребывания — будь то краткосрочный отдых или длительное проживание.
Отель B&B HOTEL Firenze City Center располагает 99 современными номерами для некурящих, комфортабельно и функционально оборудованными. Светлый интерьер и современный дизайн создают приятную и уютную атмосферу для индивидуальных путешественников, пар, семей и деловых гостей.
Во всех номерах есть удобные кровати, кондиционер с индивидуальным управлением, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и международными каналами, письменный стол, сейф и современная ванная комната с душем, феном и туалетными принадлежностями. Звукоизолированные окна гарантируют тихий и спокойный ночной сон, несмотря на центральное расположение отеля.
Каждое утро гости могут насладиться обильным завтраком «шведский стол», включающим свежую выпечку, круассаны, хлеб, пирожные, фрукты, йогурт, мюсли, блюда из яиц, а также итальянские деликатесы из колбасных изделий и сыра. Кофе, капучино, чай и ассортимент фруктовых соков дополняют предложение. В непосредственной близости от отеля расположены многочисленные траттории, остерии и кафе, где можно отведать блюда традиционной тосканской кухни, такие как «Бистекка алла Флорентина», «Риболлита», «Паппа аль Помодоро» или домашняя паста.
На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Современные зоны общего пользования предлагают уютные места для работы или отдыха. Деловые путешественники оценят удобный доступ к конференц-центру, а также к деловым и административным объектам города.
Кроме того, к услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, экспресс-регистрация заезда и выезда, камера хранения багажа, лифт и парковка на территории отеля или на близлежащих парковках (за дополнительную плату и при наличии мест). Отель приспособлен для гостей на инвалидных колясках и располагает номерами, специально оборудованными для гостей с ограниченными физическими возможностями. Размещение с домашними животными допускается за дополнительную плату.
Благодаря отличному расположению отеля вы сможете легко осмотреть всемирно известные достопримечательности Флоренции пешком. Гости могут быстро добраться до величественного собора Санта-Мария-дель-Фьоре с куполом, спроектированным Брунеллески, до площади Синьории, до Палаццо Веккьо, до знаменитой галереи Уффици, Понте Веккьо и великолепный Палаццо Питти с садами Боболи.
Базилика Санта-Кроче, где покоятся многие выдающиеся личности, такие как Микеланджело и Галилео Галилей, также находится всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Очаровательные улочки старого города с их бутиками, ремесленными лавками и традиционными кафе приглашают вас прогуляться и задержаться.
Флоренция также является идеальной отправной точкой для знакомства с Тосканой. Среди популярных направлений — винодельческий регион Кьянти, исторические города Сиена, Сан-Джиминьяно, Пиза, Лукка и Ареццо, а также холмистые ландшафты Валь-д’Орча.
Благодаря центральному расположению, современным номерам, обильному завтраку и отличному транспортному сообщению с основными достопримечательностями, B&B HOTEL Firenze City Center предлагает идеальные условия для городского отдыха, деловых поездок и культурных путешествий. Отель сочетает в себе современный комфорт и тосканское гостеприимство и является идеальной отправной точкой для знакомства с Флоренцией и уникальным культурным ландшафтом Тосканы.
Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты. Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.
ОН от 71,00 €
одноместный номер от 71.00 EUR
(без завтрака)
Домашние животные 5.00 EUR
B&B Hotel Firenze Centro связаться с