Frankfurt am Main
Отель / Конференц-гостиница
Отель удобно расположен рядом с автомагистралью (на расстоянии 3,0 км) и в то же время близко к центру города (2,0 км от центра). Постояльцы, находящиеся в деловой поездке, оценят близость к месту проведения выставки (0,5 км).
Воспользуйтесь платными местами для стоянки в гараже отеля. В данном отеле допускаются домашние животные, и их можно разместить в номере для некурящих (если Вам нужен такой тип номера, просьба сообщить об этом в процессе бронирования). Доступ в Интернет имеется как в общедоступной зоне (WLAN), так и в самом номере. При желании можете просто вызвать нашу приветливую службу доставки еды и напитков в номер.
Письменный стол, сейф, фен и радио входят в стандартную обстановку каждого номера. Имеется платное ТВ. В вашем номере имеется мини-бар с охлажденными напитками. Во всех номерах отеля предусмотрено кондиционирование воздуха.
В отеле имеется сауна и солярий. Популярностью у постояльцев пользуется тренажерный зал отеля.
Отведайте блюда в кафе/бистро или в ресторане отеля (с возможностью обслуживания на природе), здесь также подают специальное вегетарианское меню и диабетическую еду. Закажите коктейль в баре отеля.
Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты. Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.
59.00-449.00 EUR
одноместный номер 59.00 - 399.00 EUR
двухместный номер 59.00 - 399.00 EUR
сюита 99.00 - 449.00 EUR
(без завтрака)
Надбавка за полупансион за день для взрослых 39.00 EUR
Надбавка для полного пансиона за день для взрослых 62.00 EUR
завтрак 17.00 EUR
QGreenhotel by Meliá связаться с