Roma

Hotel Anantara Palazzo Naiadi Rome

H

Отель / Историческое здание / Бизнес–отель / Конференц-гостиница / Гостиница для отдыха / Wellness-гостиница

  • 500 Kровати
  • 232 Номера
  • 5 сюиты
  • 12 Джуниорсюиты

Anantara Palazzo Naiadi Rome

Погрузитесь в великолепие древнего Рима в палаццо в форме полумесяца прямо на площади Республики. Anantara Palazzo Naiadi, один из лучших и крупнейших роскошных отелей Рима, очаровывает своей уникальной историей, мраморной архитектурой XIX века и конференц-залами с видом на руины бань Диоклетиана.

Наш дворцовый отель также может похвастаться одним из самых востребованных мест в центре города: знаменитые достопримечательности, такие как Императорские форумы, Виа Венето, фонтан Треви и Испанская лестница, находятся в нескольких минутах ходьбы. Вернитесь после дня, проведенного в исследованиях, и насладитесь вечером отдыхом на террасе на крыше с видом на Вечный город.

Этот 5-звездочный отель в Риме располагает 232 комфортабельными номерами и просторными люксами. Все они элегантно оформлены в неоклассическом стиле и предлагают идеальную атмосферу для отдыха или общения, позволяющую познакомиться с городом с уникальной и аутентичной точки зрения.

Номера

Наши номера варьируются от уютных комнат для двоих до просторных помещений для небольших семей в самом сердце Рима, выполненных в классическом стиле. Побалуйте себя повышением категории номера, чтобы получить вид на великолепные бани Диоклетиана, которыми славится этот район. Каждый номер оформлен со вкусом в зеленых и золотых тонах и обставлен неоклассической мебелью, а ванные комнаты отделаны мрамором.

Fountain of the Naiads Luxury Suites

Идеальный комфорт в самом эксклюзивном окружении. Расположенные рядом со знаменитыми достопримечательностями, такими как улица Виа Венето, эти роскошные люксы предлагают идеальное расположение в центре города, VIP-удобства и эксклюзивный доступ в представительский лаундж. <Представительский лаундж открыт ежедневно с 7:00 до 20:00. Наслаждайтесь завтраком с 7:00 до 11:00.

Роскошные люксы римского отеля Anantara Palazzo Naiadi, почитаемые знаменитостями и членами королевских семей, встречают взыскательных гостей уникальным римским сочетанием элегантности и истории. Каждый люкс отличается оригинальным декором, захватывающим видом на город и современными удобствами, чтобы сделать ваш отдых поистине незабываемым.

Мы тепло приветствуем ваших четвероногих друзей, чтобы вы могли вместе наслаждаться комфортом и роскошью в наших люксах для домашних животных.

Чем заняться в Риме в отеле Anantara Palazzo Naiadi

Благодаря своему непревзойденному расположению в самом сердце Рима, отель Anantara Palazzo Naiadi открывает двери для приключений. Посетите некоторые из самых знаковых достопримечательностей Рима, такие как Колизей, фонтан Треви и Испанская лестница, а затем вернитесь, чтобы насладиться королевским отдыхом.

Кроме того, в числе удобств отеля - бассейн на крыше, идеально подходящий для того, чтобы охладиться после насыщенного событиями дня, круглосуточный тренажерный зал и спа-центр Anantara, предлагающий косметические и фирменные процедуры, а также паровые бани, солярий и гидромассажную ванну. Роскошные развлечения в Риме безграничны, когда вы останавливаетесь в отеле Anantara Palazzo Naiadi.

Откройте для себя роскошный спа-центр Anantara в Риме

Отель Anantara Palazzo Naiadi был построен на фундаменте самых роскошных бань Римской империи. Мы опираемся на историю гидрооздоровления и сочетаем ее с восточными традициями Anantara. Мы гордимся тем, что предлагаем роскошный спа-центр в нашем отеле в Риме, расположенном на фоне захватывающего дух пейзажа с видом на площадь Республики.

Anantara исцеляет тело и разум, даря спокойствие, вдохновение и равновесие. Поддерживайте форму с персональным тренером. Медитируйте, глядя на древний Рим. Проведите детоксикацию организма с помощью натуральных средств, гидротерапии и обширного выбора западных и восточных оздоровительных процедур, использующих силу природы, - все это в спа-центре Anantara в нашем отеле в Риме.

Anantara - это спа-салон в Риме.

галерея

обстановка

Бизнес/Отдых в гостинице
джакузи
сауна
Бассейн
фитнес зал
Конференц зал
теннис
Детская программа на каникулах
Бизнес/Отдых в местности
джакузи
сауна
Бассейн
фитнес зал
Конференц зал
теннис
Детская программа на каникулах
Общее
ресторан
Стоянка
лифт
рецепция открыта 24 часа
вегетарианская кухня
собственный врач
терраса
Номера
номер с балконом
номер для некурящих
кондиционер в комнате
подключение к интернету в номере
ТВ
номер с удобствами для инвалидов
Услуги
офисные услуги
услуги на этаже
безпроводной интернет
Расположенние
центральное месторасположенние

Расположение/Карта маршрута


Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты.  Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.

Цены

ДН от 807,00 €

двухместный номер от 807.00 EUR

(без завтрака)


Hotel Anantara Palazzo Naiadi Rome связаться с

контакт

  • Piazza Della Repubblica 48
  • 00185 Roma
  • 06 489381