Bergen -Altensalzkoth
Отель / Конференц-гостиница / семейный отель / Бизнес–отель / Гостиница для мотоциклистов
Остановитесь в нашем отеле и проведите несколько приятных дней со своим партнером или всей семьей. 30 двухместных и 19 одноместных номеров стандартно оснащены телефоном, телевизором, ванной или душем и туалетом. Если вы хотите провести несколько дней в просторном и удобном номере, забронируйте один из наших номеров повышенной комфортности. Здесь вы найдете покой и расслабление.
Начните день со сбалансированного и сытного завтрака, прежде чем отправиться на экскурсии или деловые встречи в окрестностях. В обеденное время мы предлагаем вам горячие блюда по меню до 14:00. В нашем меню есть классические рецепты и региональные блюда, так что каждый найдет что-то для себя. На ужин наша кухонная команда в вашем распоряжении с 18:00 до 21:00.
Насладитесь вкусной едой с друзьями в нашем ресторане или воспользуйтесь нашими конференц-залами для проведения бизнес-ланча или тренинга. Летом в нашем пивном саду царит прекрасная атмосфера. Под большим старым буковым деревом приятно находиться в тени даже в жаркие дни. За домом малыши могут выпустить пар на детской площадке, пока родители отдыхают на террасе или строят планы экскурсий на следующий день.
Условия для проведения семинаров, конференций и встреч просто идеальны. В наших светлых и просторных залах достаточно места для проведения мероприятий. Красивая и тихая открытая площадка также может быть использована для работы под открытым небом в летнее время. Благодаря парковке прямо рядом с отелем все участники смогут удобно и быстро добраться до места проведения конференции. Кроме того, наш отель расположен в центре между Бременом, Ганновером и Гамбургом, и добраться до него из всех этих городов так же легко, как и из Брауншвейга, Люнебурга или Вольфсбурга. Мы являемся центральным пунктом связи для участников из самых разных регионов федеральной земли Нижняя Саксония.
Наш шеф-повар готовит для вас все блюда из свежих продуктов, использует отборные ингредиенты из региона и предлагает региональные деликатесы, такие как блюда из оленины или хайдшнуке (местной овцы). Мы тесно сотрудничаем с охотниками и мясниками региона, поэтому всегда можем предложить высококачественные продукты.
Наш ресторан с его деревенским шармом приглашает вас завершить вечер в уютной атмосфере с хорошей едой и свежим пивом Pils или бокалом хорошего вина, независимо от погоды. Ресторан рассчитан на 35 гостей. Столики рекомендуется бронировать.
Отель Landhotel Helms расположен на юге Люнебургской пустоши и предлагает многочисленные возможности для отдыха. Если вы хотите совместить свою конференцию с экскурсией по живописным местам или поездкой в близлежащий природный парк, то Landhotel Helms - идеальный выбор. Люнебургская пустошь предлагает множество возможностей для отдыха и осмотра достопримечательностей, и до всех этих мест легко добраться из нашего отеля. Мы также будем рады помочь вам организовать подходящий транспорт.
Отель ориентирован на семейный отдых и доступен для инвалидных колясок. Спрашивайте о скидках и не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-то особые пожелания. Мы будем рады помочь.
Поблизости:
Люнебургская пустошь
Миссельхорнер Хайде - Тифенталь
Прогулки на каноэ по реке Эртце
Старый город Целле
Парк Серенгети
Парк Хайде - Зольтау
Всемирный парк птиц Вальсроде
Термальные ванны Зольтау
Ганзейский город Люнебург
Город Германсбург
Музей танков, Мюнстер
Вольер хищных птиц, Биспинген
Северогерманский музей игрушек, Зольтау
Вахольдерпарк, Шмарбек
Площадь государственного парламента, Хёссеринген
Сельскохозяйственный музей, Хёссеринген
Мемориальный камень Германа Лёнса, близ Мюдена
Музей Альберта Кёнига, Унтерлюсс
Церковь Святых Петра и Павла, Херманнсбург
Краеведческий музей Рёмстедтхаус, Берген
Экскурсии по соляному заводу и музей в Зюльце
Семь каменных домов, Остенхольц
Центр выдр, Ханкенсбюттель
Музей Африки в Зюльце
Охотничий музей Вульфа, Оеррель
Музейная ферма, Винзен
Ферма орхидей, Грос-Хелен близ Целле
Музей нефти, Ветце
Музей Боманн, Целле
Целлер Баделанд, Целле
Музей немецких пробоотборников, Целле
Цистерцианский монастырь, Винхаузен
Музей мельниц, Гифхорн
Парк Эрзе, Уетце
Планетарий, Вольфсбург
Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты. Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.
ОН от 58,00 €
одноместный номер от 58.00 EUR
двухместный номер от 95.00 EUR
трехместный номер от 113.50 EUR
дополнительная кровать 18.50 EUR
(вкл. завтрак)
Домашние животные 5.00 EUR
Landhotel Helms связаться с