Sonthofen
Отель Garni / B&B
Отель Zum Ratsherrn расположен всего в 500 метрах от выезда с автострады А1 к центру Любека. Отель предлагает гостям номера с современными ванными комнатами, оформленные в светлых тонах.
Автобус останавливается в 50 метрах от порога отеля, что обеспечивает гостям прекрасный доступ к центру города Любек. Врата Хельстентор расположены в 5 минутах от отеля.
Начинайте каждый день в отеле Ratsherrn с полноценного завтрака "шведский стол". В хорошую погоду вы можете наслаждаться едой в саду, во внутреннем дворе отеля.
Отведайте отменные стейки и другие специальные блюда в ресторане Das kleine Steakhaus. Проведите конец вечера за освежающим напитком и насладитесь вкусными закусками в круглосуточном баре.
Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты. Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.
ОН от 75,00 €
одноместный номер от 75.00 EUR
двухместный номер от 99.00 EUR
(вкл. завтрак)
Домашние животные 9.00 EUR
KAISERS - das kleine Stadthotel связаться с