Soltau
Отель
Наш отель удобный и современный, расположен в тихом месте, недалеко от природы. Все наши номера и семейные номера оснащены душем/туалетом, кабельным телевидением, мини-баром и телефоном.
Наша собственная сауна – идеальное место для отдыха. В кафе Anna утром мы предлагаем богатый завтрак «шведский стол». В уютном ресторане Lönsklause подают, среди прочего, вкусные блюда, приготовленные на сковороде, блюда из местных продуктов и свежие салаты.
Наш отель Heidehotel Anna является идеальной отправной точкой для многочисленных экскурсий и осмотра достопримечательностей. Например, стоит посетить термальные ванны Солтау или прогуляться до «Альфтенер Флатт», болотистой и вересковой местности с особым шармом. Для тех, кто жаждет приключений, есть поездки в парк развлечений Heide Park Soltau, птичий парк Walsrode, парк Serengeti Park Hodenhagen или поездка на карете по «Люнебургской пустоши».
Добро пожаловать!
Рядом:
Heide Park Resort
Музей игрушек в Золтау
Дизайнерский аутлет в Золтау
felto – Filzwelt Soltau
Футбольный гольф – Kickgolf в Золтау
BattleKart Bispingen
The Crazy House Bispingen
Картинг-центр Ральфа Шумахера
Немецкий танковый музей в Мюнстере
Птичий парк в Вальсроде
Парк Серенгети в Ходенхагене
Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты. Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.
43.00-180.00 EUR
одноместный номер 43.00 - 48.00 EUR
двухместный номер 75.00 - 95.00 EUR
трехместный номер 90.00 - 120.00 EUR
четырехместный номер 120.00 - 180.00 EUR
(без завтрака)
Надбавка за полупансион за день для взрослых 21.50 EUR
завтрак 7.50 EUR
Heidehotel Anna связаться с