Biedenkopf
Отель / Конференц-гостиница / Гостиница для отдыха / Бизнес–отель
Отель расположен в центральной части города (расстояние до центра города – 0,5 км). От вокзала до отеля можно очень быстро добраться и пешком.
Вопрос поиска парковки решен просто: отель предлагает бесплатные места для стоянки.
К удобствам номера относятся, конечно же, письменный стол, сейф, фен и радио. Ваш номер оборудован телевизором и телефоном. В этом отеле, безусловно, можно забронировать номер для некурящих (если такие номера свободны). В вашем номере предоставлен выход в Интернет. Телевизор настроен на прием платного ТВ.
Вы можете полностью расслабиться в относящейся к отелю сауне с солярием - кроме того, к вашим услугам баня. Тренировка или отдых - в крытом бассейне отеля возможно и то, и другое!
Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты. Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.
64.00-140.00 EUR
одноместный номер 64.00 - 74.00 EUR
двухместный номер 94.00 - 104.00 EUR
трехместный номер 120.00 - 140.00 EUR
(вкл. завтрак)
halbersbacher privathotel Park-Hotel Biedenkopf связаться с