Somma Lombardo
Отель
Добро пожаловать в Holiday Inn Express Milan-Malpensa Airport, ваш умный отель рядом с аэропортом Мальпенса с парковкой, бесплатным Wi-Fi на всей территории отеля, бесплатным завтраком каждый день с 05:00 до 10:00 утра.
Все 121 современный номер с деревянным полом звукоизолирован и оснащен: кондиционером, цифровым телевидением, Wi-Fi и собственной ванной комнатой с душевой кабиной. В нашем отеле можно забронировать трехместные или смежные номера, в которых могут разместиться до 5 человек.
Внутренний бар открыт 24 часа. Завтрак всегда включен в стоимость проживания, а шведский стол с самообслуживанием предлагает выбор различных блюд и напитков. В холле есть торговый автомат, а наша внутренняя закусочная открыта каждый вечер.
На время пребывания в отеле предоставляется бесплатная внешняя и неохраняемая парковка. Если вам нужно успеть на самолет, спросите нас о программе Park, Stay and Go для долгосрочной парковки (платно). Две станции зарядки электромобилей доступны для всех типов автомобилей.
Трансфер отеля от/до аэропорта Мальпенса предоставляется по запросу и за отдельную плату, в назначенное время, пожалуйста, свяжитесь с администратором заранее.
Осмотрите авиационный музей Volandia, расположенный всего в 1,5 км от нас. Прокатитесь на велосипеде или пешком по природному парку Тичино, расположенному всего в 14 километрах от отеля. Проведите целый день на озере Комо или Маджоре, посетите Арону и Стрезу с удивительными островами Борромео.
Отдохните в звукоизолированном стандартном номере, оформленном в современном стиле, с паркетным полом и собственной ванной комнатой с душем. Бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и выбором международных каналов.
Начните день с бесплатного завтрака. Мы предлагаем шведский стол самообслуживания со сладкими и солеными блюдами, холодными и горячими напитками. Внутренняя столовая открыта каждый вечер для ужина. Бар открыт 24 часа.
В нашем конференц-зале с естественным освещением Holiday Inn Express Milan-Malpensa Airport могут разместиться до 40 делегатов. Он оборудован высокоскоростным доступом в Интернет, независимым контролем температуры, проекционным экраном, флипчартом, маркерами и ручками.
Арона, Новара 28041
Озеро Маджоре - прекрасное место для начала отпуска и приятного проведения свободного времени. Посетите характерный местный городок Арона с одной из самых высоких статуй в мире - Сан-Карло Борромео. Продолжайте путь до Стрезы и отправляйтесь на лодке к островам Борромео, где вас поразят дворец и ботанический сад (с марта по октябрь).
Ангера, Варезе 21021
Посетите ломбардский берег: прогуляйтесь по озеру в Ангере и зайдите в Рокка-ди-Ангера, удивительный замок семьи Борромео, в котором находится Музей кукол и игрушек. Продолжая идти вдоль озера, остановитесь у Эремо ди Санта-Катерина дель Сассо в Леггиуно - скита в скале прямо на берегу озера.
Piazzale Angelo Moratti, Milano, Milano 20151
Стадион Сан-Сиро - место, где играют футбольные клубы A.C. Milan и F.C. Internazionale Milano (Inter) в качестве хозяев. Это один из четырех стадионов, относящихся к категории 4 УЕФА, и на нем есть музей, в котором представлены исторические футболки, кубки и трофеи, мячи и обувь. В течение года на стадионе Сан-Сиро проходят концерты.
Via Monte Napoleone, Milano, Milano 20121
Квадрилатеро делла Мода, район моды, состоит из улиц Монте Наполеоне, Виа Манцони, Виа делла Спига и Корсо Венеция. Здесь вы найдете лучшие люксовые бренды и дизайнерские имена, известные во всем мире.
Via Vedano, 5, Monza, Monza Brianza 20900
Национальный автодром Монца - это международная гоночная трасса, расположенная в парке Монца. Это третья старейшая постоянная гоночная трасса в мире, историческая родина Гран-при Италии, на которой всегда проводились гонки Формулы-1.
Piazza di Santa Maria delle Grazie, 2, Milano, Milano 20123
Кенаколо - это картина и самое известное изображение Тайной вечери, шедевр Леонардо и итальянского Возрождения в целом.
Via Filodrammatici, 2, Milano, Milano 20121
Театр Ла Скала - самый важный театр в Милане. Здесь можно увидеть оперу, балет и концерты.
Via Circonvallazione, 29, Segrate, Milano 20900
Milano Idroscalo - это парк, где любители и профессионалы занимаются более чем 20 видами спорта, включая бег, регби, парусный спорт, каноэ, верховую езду, водные лыжи, серфинг, скалолазание, йогу, скейтбординг. Семьи могут наслаждаться игровыми площадками для детей, летними пляжами, садами для собак или зелеными зонами для прогулок. Благодаря обновленному соглашению с различными ассоциациями и художественной академией удалось создать Музей молодых художников с произведениями современной экологической скульптуры.
Озеро Комо - ледниковое озеро, расположенное в Ломбардии, на севере страны. Это самое глубокое озеро и третье по величине в Италии после озер Гарда и Маджоре. Многие VIP-персоны любят проводить здесь свой отпуск.
Ареал Ex officine Aeronautiche Caproni, via per Tornavento, 16, Somma Lombardo, VA 21019
Музей разделен на семь зон: формы полета, неподвижное крыло, поворотное крыло, космический павильон, дроны, модели самолетов и детская воландия. На протяжении более 2 км экспозиции рассказывается эпическая история воздухоплавания во всех его проявлениях, от пионерских полетов начала XX века до футуристического конвертоплана, от воздушных шаров до покорения космоса. Воландия - это "парк и музей" с несколькими зонами - крытой и открытой.
Узнать больше
Via Angelo Maspoli, 18, Mendrisio, CH-6850
FoxTown Factory Stores считается храмом роскоши и элегантности, где вы можете найти 160 магазинов самых престижных брендов. Это аутлет с товарами предыдущего сезона по ценам со скидкой от 30 до 70 %. Здесь также есть фуд-уголок и казино.
Via XI Settembre, 16, Busto Arsizio, Varese 21052
Многоцелевой комплекс для проведения встреч и деловых мероприятий, торговых ярмарок, конференций и конгрессов, а также выставок, культурных событий и концертов. Он состоит из трех функциональных зон, таких как выставочный центр, конгресс-центр и зона приема гостей с двумя барами и рестораном.
Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты. Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.
ДН от 106,00 €
двухместный номер от 106.00 EUR
(вкл. завтрак)
Holiday Inn Express Milan-Malpensa Airport связаться с