Usedom
постоялый двор / пенсион
GASTHAUS NATZKE - это семейное предприятие с большим шармом. Это хорошая отправная точка для велосипедистов на острове. Если у вас нет с собой велосипеда, просто возьмите его напрокат у нас.
В физиотерапевтическом кабинете, расположенном по соседству, вы можете получить профессиональное лечение.
В наших 26 номерах могут разместиться до 52 человек. К вашим услугам одноместные, двухместные и трехместные номера или квартиры для семейного отдыха - здесь вы найдете покой и расслабление. Неважно, на одну ночь или на неделю - здесь вам будут очень рады! Утром вас ждет уютный и сытный завтрак. Подкрепитесь для нового дня богатым шведским столом.
Предвкушайте типичные северогерманские и, конечно, классические деревенские деликатесы из нашей кухни. Помимо сытных мясных блюд, мы также подаем рыбу из региона - жареную или свежую из рыбной коптильни Узедома. Но и любители легкой пищи найдут у нас выбор из множества вариантов салатов. Найдите свое любимое место в двух наших обеденных залах или на двух открытых террасах. Мы работаем для вас круглый год, ресторан открыт с мая по октябрь с 17:00, вторник - выходной. are
Откройте для себя остров Узедом и позвольте нам побаловать вас! Для особого случая - вашей годовщины - мы подготовимся в соответствии с вашими пожеланиями. Мы создадим для вас уникальную атмосферу и превратим ваше торжество в незабываемое событие.
Благодаря 1 906 солнечным часам в году Узедом предлагает вам идеальное место для отдыха. Белые песчаные пляжи шириной до 70 метров и длиной 42 км на кажущемся бесконечным Балтийском море очаруют вас. Особое прикосновение старины сопровождает вас при виде курортной архитектуры. Великолепные виллы с элегантными мраморными колоннами и богато украшенными фронтонами приглашают вас на долгие прогулки по набережной. Нигде больше в Германии нет такого великолепия, скрытого за дюнами.
Мы будем рады приветствовать вас здесь!
Поблизости:
Причал Херингсдорф
Причал Цинновиц
Феномена Пеенемюнде
Историко-технический музей Пенемюнде
Музей подводных лодок Пенемюнде
Приморский курорт Земпин
Фестиваль песчаных скульптур
Подъемный мост Карнин
Историко-технический музей
Императорские курорты Альбек, Херингсдорф и Бансин
Козеровская соляная хижина
Гондола для дайвинга Цинновиц
Город Вольгаст и музейная гавань
Рыбацкая деревня Круммин
Железнодорожный музей
Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты. Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.
ОН от 70,00 €
одноместный номер от 70.00 EUR
двухместный номер от 98.00 EUR
трехместный номер от 135.00 EUR
(вкл. завтрак)
апартамент за день от 125.00 EUR
Parking/per day 2.50 EUR
Gasthaus Natzke Gaststube & Pension связаться с