Rüdesheim am Rhein

Parkhotel Rüdesheim am Rhein

H

Отель

  • 181 Kровати
  • 91 Номера
  • 4 Aпартаменты
  • 1 сюиты

Добро пожаловать в Parkhotel Rüdesheim am Rhein

Наш отель расположен в центре города Рюдесхайм-на-Рейне, на исторической набережной Рейна.

Все достопримечательности находятся в непосредственной близости от отеля. Посадочные площадки находятся всего в нескольких шагах от отеля. Всемирно известная улица Дроссельгассе находится всего в двух шагах от отеля. Напротив отеля находится вход и выход для автобусов.

Наш отель предлагает в общей сложности 91 номер, расположенный на четырех этажах, до которых можно легко добраться на лифте. В номерах есть ванна/туалет или душ/туалет, цифровое телевидение с плоским экраном и радио, некоторые номера с видом на Рейн и балконом.

Лобби отеля с уютным баром, гаражи и парковочные места.

Насладитесь вкусными немецкими блюдами в нашем ресторане и на наших больших солнечных террасах и откройте для себя разнообразие наших региональных вин!

На кухне нашего отеля мы предлагаем нашим гостям обильный горячий и холодный завтрак «шведский стол», а также блюда региональной и международной кухни. На нашей красивой рейнской террасе мы побалуем вас винами из нашего региона. Мы организуем торжества, свадьбы, корпоративные вечеринки или рождественские праздники на 150 человек.

Мы можем организовать вашу конференцию до 50 человек и будем рады помочь вам с программой вашего пребывания. В вашем распоряжении 2 конференц-зала/комнаты для семинаров площадью около 100 кв. м каждый. Залы могут быть рассчитаны на индивидуальную рассадку, имеют естественное дневное освещение, могут быть затемнены и оборудованы по последнему слову техники. Будь то конференция по вопросам обслуживания на местах, мотивационный тренинг или небольшое совещание - у нас есть подходящие помещения.

В конференц-пакет входит базовое конференц-оборудование в зале.

Если у вас возникли вопросы, позвоните нам или напишите по электронной почте, и мы поможем вам спланировать и провести ваше частное или деловое мероприятие.

Посадочная площадка для пассажирских катеров перед отелем. Остановка DB и автомобильный паром на другой берег Рейна примерно в 300 метрах от отеля. Рюдесхайм - золотой центр Рейна - расположен в центре винодельческого ландшафта Рейнгау и является воротами в романтическую рейнскую долину Лорелей. Вы сможете отдохнуть в обширных лесах природного парка Рейнгау, в маленьких укромных переулках, на просторах виноградников или во время прогулки на лодке по романтической долине Рейна в Лорелею или в Майнц. С обзорных точек Нидервальда открываются великолепные виды на узкую долину Рейна, устье реки Наэ и обширный винодельческий ландшафт Рейнгау.

Мы с нетерпением ждем вашего визита в Рейнгау:

Поблизости:

Музей игрушек

Поездка по Винцерекспрессу через Рюдесхайм

Пешеходный туризм на высоком уровне Rheinsteig®

Дроссельгассе в Рюдесхайме

Музей пыток, осмотр средневековых орудий пыток

Винокурня Асбах

Музей вина Бромсербург

Монастырь Хильдегарды в Айбингене

Памятник Нидервальду

Эльтвиль на Рейне

Замок Райхенштайн

Замок Райхенберг

Монастырь Эбербах

Руины замка Россель

Романтический замок Райнштайн

Руины замка Фрауэнштайн

Небольшой форт Поль

Летняя санная трасса Лорелей-Боб

Скалолазный лес Нероберг в Висбадене

Римский форт Цугмантель

Цитадель Майнца

Расположение/Карта маршрута


Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты.  Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.

Расстояния

Ярмарка
Langenlonsheim 3,05km
Bad Kreuznach 15km
Mainz 25km
Idar-Oberstein 51km
Baden-Baden 137km
Вокзал
Rüdesheim 684m
Bingen Hbf 1,33km
Geisenheim 3,31km
Assmannshausen 4,1km
Aвтострада
A60 Bingen-Ost 3,07km
A61 Sponsheim 5,13km
A66 Biebrich 23km
В регионе
Ebental 2,51km
Rheingau
Rheinhessische Schweiz
Достопримечательность
Ruine Plixholz 2,51km
Ruine Ehrenfels 3,1km
Schloss Hansenberg 3,98km
Порт
Rüdesheim 855m
Oberwesel am Rhein 20km
Wiesbaden-Schierstein 21km
Центр города/центр местности
Rüdesheim am Rhein 322m
Rüdesheim 759m
Eibingen 959m
Парк отдыха/водный парк/терма
Taunus Wunderland Freizeitpark Schlangenbad 20km
Kaiser-Friedrich-Therme Wiesbaden 26km
Opelbad Wiesbaden 26km
Mузей
Wambacher Mühlenmuseum 20km
Schloss Freudenberg Erlebnismuseum 21km
Römisch Germanisches Zentralmuseum Mainz 25km
Аэропорт
Frankfurt am Main (FRA) 47km
Frankfurt-Hahn (HHN) 48km
Спорт
Golf-Club Stromberg-Schindeldorf e.V. 12km
Golf-Club Rheinhessen e.V. 17km
Зоопарк
Opel Zoo Kronberg 47km
Kobelt-Zoo Frankfurt 49km
Заповедник/национальный парк
Naturpark Rhein-Taunus 4,46km
Культура
Teatro d`Arte Scarello Mainz 18km

Цены

ОН от 80,00 €

одноместный номер от 80.00 EUR

двухместный номер от 135.00 EUR

(без завтрака)


Домашние животные от 10.00 EUR

завтрак 14.90 EUR

Parkhotel Rüdesheim am Rhein связаться с

контакт

  • Rheinstraße 21-23
  • 65385 Rüdesheim am Rhein
  • 06722/3016
  • 06722/1717