Schwandorf
Оставайтесь, устраивайте вечеринки или просто отдыхайте и расслабляйтесь. Все это возможно в отеле Schwefelquelle в Швандорфе. Наш уютный отель расположен недалеко от центра Швандорфа в тихом, естественном месте. Отдохните на наших солнечных террасах после насыщенного событиями дня и насладитесь нашей превосходной кухней. В нашем отеле 27 со вкусом обставленных номеров, большинство из которых - двух- или трехместные. Пять из этих номеров расположены на южной стороне и имеют балкон. В номерах есть душ или ванна, туалет, телевизор, радио, фен, телефон и сейф. Также здесь есть бесплатный Wi-Fi.
Наш отель и ресторан доступны для инвалидных колясок и предлагают четыре безбарьерных гостиничных номера. Разумеется, на том же уровне, что и ресторан и залы для проведения мероприятий, находится туалет для инвалидов.
Купайтесь, отдыхайте, потейте, балуйте себя - в нашем серном спа-центре вы сможете расслабиться и забыть об окружающем мире. К вашим услугам фитнес-зал, сауна, паровая баня, солярий и комната отдыха. Побалуйте свое тело и душу долгожданной свободой.
Мы предлагаем комплексное обслуживание банкетов, семейных торжеств, конференций, юбилеев компаний и т. д. Естественно, наш отель и ресторан являются безбарьерными. Коляски, инвалидные кресла и ходунки могут свободно передвигаться вместе с нами.
Мы сопровождаем сезонные события в гостеприимной долине Нааб: Великий пост - сезон крепкого пива, рыбное угощение от Пепельной среды до Страстной пятницы, а также у нас есть хорошие блюда из спаржи.
Сезон пивного сада в нашем Waldhotel-Restaurant Schwefelquelle начинается с сытных деликатесов. На День благодарения вас ждут блюда региональной кухни и вкуснейшие блюда из оленины (кабан, оленина, лань) - все из местных лесов.
Наш популярный ресторан для любителей дневных прогулок также располагает тенистой террасой в саду, где вы можете найти покой и расслабление. Наша кухня, которую хорошо знают и ценят, порадует вас местными и международными деликатесами и будет представлена каждый год на неделях деликатесов в Швандорфе. Разумеется, в нашем обширном меню есть и сытные закуски. Рядом с террасой в саду есть детская игровая площадка, а в ресторане - детская игровая зона.
Вы также можете расслабиться в нашем небольшом оздоровительном центре с сауной, паровой баней, комнатой отдыха и фитнес-залом.
Мы хорошо оборудованы для мотоциклистов и предлагаем комплексное обслуживание и парковочные места в гараже. Для наших гостей с велосипедами мы предлагаем
парковку для велосипедов, набор для ремонта, карты велосипедов и возможность воспользоваться услугами нашей прачечной.
Мы с нетерпением ждем вашего визита:
Поблизости:
Исторический Шпренгтурм
Экскурсии в лабиринте скального погреба
Городской музей Швандорфа
Деревянная сфера опыта в Штайнбергер-Зее
Католическая церковь Святого Иоанна Крестителя в Кронштеттене
Замок Ленгенфельд
Замок Штокенфельс
Клаусензее - озеро для купания
Историко-краеведческий и промышленный музей Ваккерсдорфа
Про-карт Вакерсдорф
Сад сказок Верхнего Пфальца
Парк приключений: Вода, рыба и природа на озере Мурнер
Музей Красного Креста Верхнего Пфальца в Восточной Баварии
Музей Красного Креста Верхнего Пфальца в Восточной Баварии
Дом художников в Швандорфе
Замок Гутенек в Гутенеке
Горно-промышленный музей Верхнего Пфальца в Кюммерсбруке
Музей замка Вольфсегг
Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты. Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.
Отзывы
Gutes Preis-Leistungsverhältnis, Saubere Zimmer,praktisch eingerichtet. Sehr gutes Essen im Restaurant.
67.00-160.00 EUR
одноместный номер от 67.00 EUR
двухместный номер от 115.00 EUR
трехместный номер от 150.00 EUR
четырехместный номер от 170.00 EUR
(вкл. завтрак)
Домашние животные 15.00 EUR
Garage/per day 10.00 EUR
Waldhotel-Restaurant Schwefelquelle связаться с