Campo Tures/Sand in Taufers
Aпартаменты / Квартиры для отпуска / семейный отель
«Провести отпуск в апарт-отеле Central в долине Тауфер-Арнталь — это как вернуться домой, только немного лучше». Мы очень гордимся этим отзывом наших многочисленных постоянных гостей и будем рады приветствовать и вас в нашем уютном отеле. В сказочной долине Тауфер Аронталь вы сможете особенно хорошо почувствовать себя, расслабиться и отдохнуть. Наши уютные апартаменты в долине Аронталь созданы для того, чтобы после фантастического дня, полного чудесных впечатлений в горах Южного Тироля, можно было просто отдохнуть и почувствовать себя как дома.
В нашем апарт-отеле Central мы создали современные, уютные и полностью оборудованные апартаменты, которые удовлетворят любые пожелания. У вас есть 7 различных вариантов на выбор, чтобы удовлетворить ваши потребности и пожелания во время отпуска. Все наши апартаменты оснащены душем и туалетом, отдельной спальней с двуспальной кроватью, полностью оборудованной кухней и гостиной с телевизором. Кроме того, в них с комфортом могут разместиться от 2 до 6 человек. От уютных однокомнатных апартаментов до больших трехкомнатных — в апарт-отеле Central вы каждый день будете радоваться знакомому ощущению возвращения домой.
Для ваших маленьких и больших гостей мы предлагаем различные варианты. Начиная от детских кроваток, которые могут быть доставлены во все апартаменты, до детских кроваток и наших апартаментов «Alpina Family» с отдельной спальней для детей. Также очень рекомендуется категория «Castel Superior +», которая имеет антресоль с 2 дополнительными кроватями, так что дети могут иметь свое собственное маленькое царство. В целом, долина Тауферер Арнталь идеально подходит для семейного отдыха. Здесь есть огромный выбор развлечений для семей и детей как летом, так и зимой. Фермерские гномы, Диноленд, Клаусберг Флитцер, час духов для детей в замке Тауферс, Даксис Натурпарккидс — это лишь некоторые из мероприятий, не говоря уже о многих природных красотах, таких как водопады, природный парк Ризерфернер Аарн с его домами природного парка и т. д., которые стоит исследовать всей семьей.
В нашем ресторане «Rosmarin» вас ждут сытные мясные блюда, огромные салатные тарелки и лучшие десерты. Если вы не хотите готовить, вы можете с комфортом побаловать себя изысканными блюдами и бокалом хорошего вина в нашем ресторане/пиццерии.
Насладитесь расслабляющими часами после катания на лыжах в нашей небольшой оазисе здоровья. Посещение турецкой бани повышает субъективное самочувствие, расслабляет мышцы и стимулирует кровообращение.
Расслабьтесь в финской сауне или в горячей джакузи. Новинка этого года — оригинальная инфракрасная кабина Luis Trenker. Инфракрасные лучи поглощаются при попадании на тело. Проникновение тепла в тело создает приятное ощущение глубокого тепла.
В нашей сауне:
- Турецкая парная
- Финская сауна
- Оригинальная инфракрасная кабина Luis Trenker от Physiotherm
- Горячий джакузи
- Зона отдыха
- Кухня с различными напитками
Санд-ин-Тауферс и его окрестности могут похвастаться множеством достопримечательностей, таких как бассейн и велнес-спа Cascade, замок Тауферс или водопады в Рейне-ин-Тауферс. Как гости нашего отеля, вы можете бесплатно посещать бассейн Cascade каждый день!
Чистое удовольствие – в апарт-отеле Central в Санд-ин-Тауферс, Южный Тироль!
Рядом:
Замок Тауферс
Замок Брунек
Водопад Рейнбах
Природный парк Ризерфернер-Арн
Озеро Антольцер
Озеро Антерсельва
Грунтовые пирамиды
Новая хижина Райхенбергер
Пешие прогулки, велосипед, рафтинг или каньонинг
Горные лыжи и беговые лыжи или ледолазание
Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты. Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.
от 47,00 €
апартамент за день от 47.00 EUR
налог на посетителя 2.10 EUR
Apparthotel Central связаться с