Hamburg-Insel Neuwerk

Hotel-Pension Das alte Fischerhaus

Отель / постоялый двор / гостиница с ложами из сена / Конный двор / Гостиница для отдыха / Гостиница для пешеходных туристов

  • 46 Kровати
  • 21 Номера
  • 5 Aпартаменты

Добро пожаловать в Старый дом рыбака на острове Нойверк

Вас ждет несравненный отдых

На острове Нойверк вы сможете насладиться природой всеми своими чувствами, вдохнуть бодрящий морской воздух и познакомиться с несравненным островом и его жителями. Будь то дневной или праздничный гость, будь то в сеновале или в отеле - мы тепло приветствуем вас.

Наш современный и со вкусом обставленный отель предлагает вам время для отдыха, расслабления и наслаждения. Внимательное обслуживание является для нас само собой разумеющимся.

В отеле есть уютные одноместные и двухместные номера, некоторые с балконом и видом на дамбу или фарватер Эльбы. Гостям предлагается богатый завтрак «шведский стол», а также полупансион с обильным вечерним ужином. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, душем/туалетом и феном.

Помимо современных одноместных и двухместных номеров, в отеле «Alte Fischerhaus» есть комфортабельные апартаменты с гостиной и спальней.

Начните свой день с удовольствием. Наш богатый завтрак «шведский стол» в столовой не оставит вас равнодушными и настроит на день, полный приключений на острове.

Наша изысканная домашняя кухня предлагает вам свежие и тщательно приготовленные блюда с суши и моря. От традиционного рыбацкого завтрака, свежей рыбы до домашнего лабскауса или просто жареной картошки по-фокшенски - мы хотим побаловать вас кулинарными изысками. Конечно же, не обойтись без домашнего пирога с прекрасным кофе или вкусного гоголь-моголя.

Для гостей нашего отеля мы также рады предложить меню из трех блюд в нашей столовой вечером в рамках полупансиона при проживании от 2 ночей.

Отель на сене - особое развлечение для групп, которые хотят провести ночь по-другому. Но и одиночкам нравится ночевать в нашей гостинице на сене, которая оснащена несколькими санитарными удобствами.

Всадники и лошади также приветствуются здесь. Поездка на остров - это нечто особенное. Никаких шумных машин (разве что трактор), никакой асфальтированной дороги, есть только один путь в Нойверк - по морскому дну.

Так что седлайте седло и отправляйтесь в путь, но заранее обговорите с нами время отправления.

На краю фермы есть большие боксы в наших светлых конюшнях, а наши пастбища огорожены для лошадей. Вы можете остановиться на ночь в нашей гостинице или в гостинице на сеновале. Мы перевозим багаж.

Если вы хотите задержаться подольше, вы также можете отправиться на остров-птичий заповедник Шархорн.

Почувствуйте уникальное взаимодействие приливов и отливов, отдохните душой и телом во время обширных прогулок по грязевым болотам и отправьтесь в увлекательное путешествие, которое приблизит вас к нашей особой среде обитания в Вадденском море.

Отдых на острове Нойверк начинается с путешествия на остров.

Лучший способ добраться туда - это повозка, когда остров Нойверк виден вдали и в то же время так близко.

Путешествуете ли вы в одиночку, вдвоем или группой, поездка на тележке по грязевым пляжам - это особый опыт, ведь на грязевых пляжах можно увидеть и услышать так много интересного.

В окружении девственных солончаков вы можете отправиться на грязевую экскурсию на остров Шархорн или побаловать себя небольшим отдыхом в шезлонгах...

Семья Фок будет рада приветствовать вас.

Поблизости:

Маяк Нойверк

Гамбург Национальный парк Вадденское море

Дом в национальном парке Нойверк

Scharhörn

Нигехорн

Расположение/Карта маршрута


Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты.  Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.

Расстояния

Центр города/центр местности
Sahlenburg 9,64km
Duhnen 11km
Arensch 12km
Stickenbüttel 12km
Döse 12km
Holte-Spangen 13km
Berensch 13km
Westerwisch 14km
Cuxhaven 15km
Ritzebüttel 15km
Grimmershörn 16km
Oxstedt 16km
Spieka-Neufeld 17km
Gröden 17km
Altenwalde 17km
Nordholz 17km
Franzenburg 18km
Kappeler-Neufeld 18km
Spieka Norder-Marren 19km
Gudendorf 19km
Достопримечательность
Insel Neuwerk 118m
Nationalpark -Zentrum Cuxhaven‎ 9,14km
Leitdamm 9,91km
Demor 12km
Suderwisch 14km
Alte Liebe Cuxhaven 15km
Schloss Ritzebüttel Cuxhaven 15km
Hapag-Hallen‎ Cuxhaven 16km
Lietherhof 16km
Schonort 17km
Arnhausen 17km
Sielhausen 19km
Nordholz-Spieka 19km
Aeronauticum‎ Nordholz 19km
Kappeler Oberstrich 20km
Bott 20km
Ярмарка
Cuxhaven 13km
Stade 74km
Husum 75km
Rendsburg 87km
Oldenburg 89km
Порт
Cuxhaven Amerikahafen 16km
Büsum 33km
Neuer Hafen 36km
Butjadinger Hafen 38km
Brunsbüttel 41km
Парк отдыха/водный парк/терма
Erlebnisbad ahoi!‎ Cuxhaven 9,89km
Nordsee Heilbad Büsum 35km
Moortherme Aqua Vitales Bad Bederkesa 40km
Upstalsboom Nordsee Tropen Parc Butjadingen-Tossens 42km
Land und Leute Erlebnispark Oesterwurth 44km
Вокзал
Cuxhaven 16km
Altenbruch 22km
Wremen 29km
Зоопарк
Zoo am Meer Bremerhaven 43km
Zoo in der Wingst 44km
Aвтострада
A27 Altenwalde 18km
Аэропорт
Bremerhaven (BRV) 48km
Mузей
Fischereimusem Cuxhaven 16km
Спорт
Küsten-Golfclub Hohe Klint 15km
море
Nordsee 738m

Цены

60.00-160.00 EUR

одноместный номер 60.00 - 95.00 EUR

двухместный номер 110.00 - 160.00 EUR

(вкл. завтрак)


Hotel-Pension Das alte Fischerhaus связаться с

контакт

  • Insel Neuwerk 4
  • 27499 Hamburg-Insel Neuwerk
  • 04721/29043