Salzwedel OT Ziethnitz

Hotel an der Warte

Отель / Бизнес–отель / Конференц-гостиница / Дом для семинаров

  • 40 Kровати
  • 18 Номера

В дружелюбной атмосфере нашего отеля-ресторана Kastanienhof вы почувствуете себя как дома.

Наш отель удобно расположен примерно в 2 километрах от Зальцведеля на шоссе B248 в направлении Брауншвейга. Отсюда вы сможете легко добраться до всех экскурсионных мест в городе и окрестностях. В непосредственной близости от отеля находится сад ароматов и прикосновений, а также сказочный парк. Отель окружен велосипедными и пешеходными дорожками, а Романский маршрут также проходит мимо нашего отеля. На террасе нашего отеля вы можете наслаждаться природой и отдыхать в комфорте. Небольшой пруд приглашает вас понаблюдать за ним.

В отеле есть 1 четырехместный номер и 17 двухместных номеров, из которых в 2 номерах можно установить дополнительную кровать, а 2 номера доступны для инвалидов. Каждый номер также может быть использован как одноместный. Все номера в нашей гостинице оборудованы телевизором, телефоном, ванной комнатой с душем, туалетом и феном. Также в каждом номере есть чайник для приготовления чая и кофе бесплатно. Мы предлагаем ночлег, включая завтрак. Также имеется бесплатная парковка для автобусов и грузовиков.

Ресторан Kastanienhof оформлен в деревенском и очень уютном стиле. В этой приятной атмосфере вы можете начать день с сытного завтрака, который мы приготовим для вас в форме шведского стола.

В обед и вечером мы с удовольствием предложим вам блюда из нашего меню на любой вкус.

Для проведения семейных торжеств, корпоративных или клубных вечеринок, тренингов или семинаров у нас есть функциональный зал. Он рассчитан примерно на 60 человек. По запросу мы можем подготовить для вас меню и шведский стол. Для нас очень важна кухня Альтмарка.

Наш зал для семинаров вмещает от 10 до 60 человек и оборудован факсом, флипчартом, ксероксом, диапроектором, видеомагнитофоном и конференц-питанием.

Мы с нетерпением ждем вашего визита.

Поблизости:

Игровой сарай

Парк сказок

Зоопарк Зальцведеля

Старый город Зальцведеля

Церковь Святой Марии

Офисная башня Люхов

Монастырь Арендзее

Музей под открытым небом в Диздорфе

Музей вендландского хоровода

Расположение/Карта маршрута


Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты.  Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.

Расстояния

Центр города/центр местности
Ziethnitz 668m
Steinitz 1,57km
Sienau 1,98km
Brewitz 2,29km
Chüden 2,46km
Salzwedel 2,55km
Böddenstedt 2,84km
Krinau 3,08km
Dambeck 3,67km
Eversdorf 3,92km
Gros Gerstedt 4,43km
Chüttlitz 4,53km
Klein Wieblitz 4,86km
Wieblitz-Eversdorf 4,99km
Schieben 5,05km
Kuhfelde 5,09km
Vitzke 5,2km
Buchwitz 5,29km
Dambeck Dorf 5,34km
Neuhof 5,62km
Достопримечательность
Kolonie Philipps 1,33km
Revierförsterei Ferchau 4,07km
Bohldamm 8,85km
Wotz 9,85km
Haus Wendland 13km
Zargleben 16km
Grotenhof 18km
Grunewald 19km
Kaulitz Dorf 19km
Вокзал
Salzwedel 2,16km
Kuhfelde 5,65km
Bergen 13km
Schnega 17km
Orenburg 18km
Ahlum 20km
Varbitz 24km
Ярмарка
Magdeburg 86km
Schwerin 93km
Hannover 106km
Hamburg 113km
Lübeck 121km
Порт
Wittingen 30km
Dömitz 36km
Hitzacker 37km
Bad Bevensen 47km
Аэропорт
Braunschweig-Wolfsburg (BWE) 70km
Hannover (HAJ) 105km
Lübeck (LBC) 113km
В регионе
Wüste Feldmark Krangen 7,89km
Wendland
Altmark
Mузей
Frelichtmuseum Diesdorf 20km
Заповедник/национальный парк
Naturpark Elbufer-Darwehn 15km

Цены

ОН от 66,00 €

одноместный номер от 66.00 EUR

двухместный номер от 90.00 EUR

трехместный номер от 120.00 EUR

четырехместный номер от 170.00 EUR

(без завтрака)


Домашние животные 10.00 EUR

завтрак 12.00 EUR

Hotel an der Warte связаться с

контакт

  • An der Warthe 4
  • 29410 Salzwedel
  • 03901/38883
  • 03901/38884