Immenstaad

Fewo Haus Heberle

Aпартаменты / Квартиры для отпуска

  • 16 Kровати
  • 7 Квартиры для отпуска
  • 1 Aпартаменты

В июле 2015 года мы открыли наш недавно построенный гостевой дом, расположенный прямо на берегу Боденского озера, с 7 2-комнатными и одной 1-комнатной квартирой на 2 человека каждая.

В наши апартаменты - все с крытым балконом на южной стороне и великолепным видом на озеро - можно легко подняться на лифте. Высококачественная мебель и тщательно подобранные материалы создают гостеприимную и комфортную атмосферу.

Наши хорошо оборудованные мини-кухни включают холодильник, микроволновую печь, керамическую плиту, посудомоечную машину, кофеварку, чайник и тостер. Современные ванные комнаты оснащены душем/туалетом, радиатором для полотенец, полом с подогревом и феном. В спальнях есть комнатный сейф, а двуспальные кровати слегка приподняты. В гостиной есть уютный гостиный уголок с телевизором с плоским экраном, радио и Wi-Fi.

Курение в доме и на балконах запрещено, а домашние животные, к сожалению, должны оставаться дома, так что аллергики также смогут насладиться спокойным и беззаботным отдыхом. У каждой квартиры есть выделенное место для парковки прямо у дома. Велосипеды можно хранить в запираемом гараже.

В апартаментах и комнатах может проживать только указанное нами максимальное количество человек.

Наш семейный гостевой дом для некурящих расположен в центре города, в сказочном месте прямо на берегу озера.

Предвкушайте спокойный отдых в современной атмосфере и наслаждайтесь озером с первого ряда в нашем большом саду. Опустите ноги в воду на нашем причале, помечтайте,

почитать книгу в тени деревьев, растянуться на большой лужайке и просто ничего не делать, или позволить себе покачаться на мягких волнах в нашей гребной лодке.

Мы будем рады приветствовать вас в нашем гостевом доме - в соответствии с девизом: «...приезжайте и чувствуйте себя как дома...» - Добро пожаловать!

Ваши хозяева

семья Хеберле

Поблизости находятся:

Лядине - исторический корабль

Майнау, остров цветов

Музей озерных жилищ в Унтерхёльдингене

Музей Цеппелина во Фридрихсхафене

Музей Дорнье во Фридрихсхафене

Замок Салем

Замок Меерсбург

Морская жизнь в Бодензее

Термальный курорт Боденского озера в Уберлингене

Термальный курорт в Меерсбурге

Парк приключений Имменштаад

Воднолыжный парк Пфуллендорф

Расположение/Карта маршрута


Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты.  Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.

Цены

от 75,00 €

апартамент за день 75.00 - 95.00 EUR

Отпускная квартира за день 125.00 - 170.00 EUR

Fewo Haus Heberle связаться с

контакт

  • Seestraße West 14
  • 88090 Immenstaad
  • 07545/6420
  • 07545/911598