Saalbach -Hinterglemm
Отель / Гостиница для пешеходных туристов / семейный отель / Гостиница для отдыха
Здравствуйте в отеле Am Reiterkogel в Заальбах-Хинтерглемм!
Наш отель, недавно отремонтированный летом 2013 года, расположен в центре Хинтерглемма, где нет пробок, рядом со станцией 8-местного гондольного подъемника Reiterkogel. Зимой - идеальная отправная точка в горнолыжный цирк Заальбах-Хинтерглемм-Леоганг с 200 километрами трасс. И идеальная отправная точка для посещения освещенной санной трассы Райтеркогель, а также фанпарка Хинтерглемм с освещенной трассой Унтершварцахербан.
Летом в непосредственной близости от гондольного подъемника Reiterkogel находятся две трассы для скоростного спуска на горных велосипедах, а также приключенческая пешеходная тропа Berg Kodok. Райтеркогель - это разнообразная туристическая гора с интересной и красивой тропой лекарственных трав. Прекрасно проведенные дни в отеле Hotel am Reiterkogel - пешие прогулки, велосипедные прогулки и летний отдых. И завершите день на солнечной террасе.
Для самого прекрасного времени года:
- центральное, тихое и солнечное место (солнечно и зимой) - семейная атмосфера
- уютный ресторан для гостей нашего дома - фирменные вечера зимой для гостей нашего дома
- вечера барбекю летом (если позволяет погода) с музыкальным сопровождением для гостей нашего дома
Наши 40 номеров и люксов оснащены душем, отдельным туалетом, плоским цветным телевизором с радио, феном, сейфом, зеркалом для макияжа, телефоном, WLAN и балконом.
Наш новый уютный ресторан "Liemers" - это место встречи для молодых и пожилых.
Уютный кофе с яблочным или творожным штруделем или небольшой перекус - все могут насладиться семейной атмосферой. Команда на кухне отеля Am Reiterkogel также будет рада побаловать вас выбором свежих, хрустящих салатов, национальных и международных блюд. Наша терраса приглашает всех бездельников и тех, кто нуждается в передышке, чтобы начать день не спеша или расслабиться в поздний час за бокалом вина или коктейлем.
Позвольте своей душе болтаться: Для релаксации и фитнеса имеется просторная зона саун с биосауной (температура до 60°C и слегка повышенная влажность), финской сауной, римской паровой баней, дорожкой Кнейппа, инфракрасной кабиной с цветной светотерапией и медитативной музыкой с различными видами душа (душ с брызгами, душ Кнейппа, универсальный душ). Наша новая комната отдыха приглашает вас расслабиться.
В нашем отеле есть:
- пассажирский лифт (для всех этажей) - запираемое помещение для хранения велосипедов
- бесплатная парковка и крытая парковка прямо в отеле - терраса зимой и летом
- Отапливаемая комната для хранения лыж и обуви со шкафчиками - Бесплатная беспроводная локальная сеть во всех номерах и апартаментах - Бесплатные парковочные места
Hotel Am Reiterkogel балует полупансионом: Утро начинается с обильного завтрака "шведский стол". Хлопья разных сортов, свежая выпечка и булочки, джемы, йогурты, различные ветчины и колбасы или варианты сыра, фруктов и яиц - для каждого типа завтрака найдется что-то свое. Команда на кухне отеля Am Reiterkogel будет баловать вас каждый вечер, предлагая меню из 4 блюд. В салат-буфете вас ждет большой выбор свежих, хрустящих салатов, блюда национальной и международной кухни. Насладитесь внимательным обслуживанием, выбором блюд и рекомендуемых вин.
Карта JOKER CARD Заальбах-Хинтерглемм - это ваш козырь для идеального летнего отдыха в Заальбах-Хинтерглемм, дающий вам бесплатный доступ ко многим достопримечательностям. JOKER CARD действует с 14.05 по 26.10. Вы получите JOKER CARD по прибытии на стойке регистрации, и она действительна в течение всего вашего пребывания у нас.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами!
Ваша семья Риппер и команда Hotel am Reiterkogel
Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты. Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.
94.20-545.00 EUR
одноместный номер 94.20 - 220.00 EUR
двухместный номер 157.00 - 330.00 EUR
четырехместный номер 275.00 - 545.00 EUR
(вкл. полупансион)
Домашние животные 20.00 EUR
Garage/per day 10.00 EUR
налог на посетителя 2.00 EUR
Hotel Am Reiterkogel kontaktieren
Интересно для тебя