Leogang

Hotel Gasthof Wachter

H

Отель / постоялый двор / семейный отель / Гостиница для отдыха / Гостиница для пешеходных туристов

  • 57 Kровати
  • 27 Номера

Добро пожаловать в отель Gasthof Wachter в Леоганг-Розенталь в Пинцгау (земля Зальцбургер)!

Попадите в особый рай для отдыха в центре Леоганга, где Вы сможете в полной мере насладиться самым драгоценным временем в году. Благодаря нашему семейному сервису мы хотим подарить Вам и Вашим близким незабываемое время, полное удовольствия и безопасности.

Стильная атмосфера с домашним уютом характеризует наш дом. Красивые номера обставлены с вниманием к деталям и современным комфортом. Сильные, дружелюбные цвета и современный дизайн из дерева создают настоящую приятную атмосферу. В номерах есть ванна и душевая перегородка, а также отдельный туалет, фен, кабельное телевидение, телефон с прямым набором номера. W-LAN доступен во всем доме.

Наконец-то вы сможете отключиться от повседневной жизни и набраться новых сил - расслабьтесь в нашей просторной велнес-зоне с финской сауной, душем, комнатой отдыха, инфракрасной кабиной и солярием!

Отель Gasthof Wachter *** предлагает привлекательный спектр услуг не только для отдыхающих. Дневные гости также могут насладиться вкусными блюдами отеля. Уютные гостевые комнаты с изразцовыми печами приглашают к общению. Большая солнечная терраса создает прекрасную атмосферу как днем, так и ближе к вечеру.

Наши маленькие гости могут выпустить пар на нашей собственной детской площадке с горкой, качелями, качелями и скалодромом. Поскольку игровая площадка расположена прямо за отелем, вы всегда будете иметь своих малышей в поле зрения. Кроме того, мы предлагаем нашим маленьким гостям поиграть в настольный теннис, бадминтон, погладить животных (кроликов, морских свинок, кошек, коз).

Saalfelden Leogang Card от Hotel Gasthof Wachter предлагает в летний период:

Неограниченное бесплатное пользование всеми видами общественного транспорта (автобус и поезд) в Пинцгау с 1 мая по 31 октября.

Один бесплатный ежедневный подъем и спуск на канатной дороге Asitz в Леоганге и канатных дорогах Заальбах-Хинтерглемм (каждая из 5 летних канатных дорог, включая велосипедный транспорт, за исключением специальных и ночных поездок).

Ежедневный неограниченный бесплатный подъем и спуск на кресельном подъемнике Биберг в Заальфельдене (пользование летней санной трассой не включено).

Ежедневное неограниченное бесплатное посещение бассейнов Saalfelden/Obsmarkt и Leogang/Sonnrain, а также природного плавательного комплекса Ritzensee.

Еженедельная летняя программа приключений с пешими прогулками, экскурсиями по городу и деревне, травяными мастер-классами.

Одно бесплатное посещение музея горного дела в Леоганге и музея замка Ритцен за весь период проживания.

Ежедневное неограниченное пользование городскими автобусами из Заальфельдена №№ 61 и 62. 61 и 62.

Одно посещение сауны в Леоганге (центр досуга) и сауны в Заальфельдене (Ритцензее) за весь период проживания.

Зимой:

Один бесплатный подъем и спуск за время пребывания для пешеходов (без сноуборда и лыжного транспорта, для подъема и спуска можно использовать сани).

Бесплатное пользование городскими автобусами №№. 61 и 62

Бесплатное пользование трассами для беговых лыж в Заальфельдене-Леоганге

Бесплатное пользование катком/нордическим парком в Заальфельдене

Одно бесплатное посещение сауны в Леоганге (центр досуга) и одно бесплатное посещение сауны в Заальфельдене (Рицензее) за весь период проживания.

Еженедельная программа зимних походов, таких как лыжные туры, походы на снегоступах, зимние походы

Одно посещение музея горного дела в Леоганге и музея замка Ритцен за весь период проживания

Ежедневная бесплатная поездка на шаттл-такси на зимнюю санную трассу Биберг (эксклюзивный прокат санок).

Регион также предлагает:

Flying Fox XXL в Леоганге Не для слабонервных!

Epic Bikepark Leogang для даунхильщиков, эндуристов, экстремальных маунтинбайкеров

Горный велосипед и велоспорт в Леоганге Велосипед, гоночный велосипед, горный велосипед, электронный велосипед

Детский велопарк

Гольф-отдых в Леоганге Гольф в горах

Выставочная шахта в Леоганге

Летняя санная трасса Заальфельден

Семейная земля Пиллерзееталь

Высокогорные водохранилища Капрун

Ферляйтен Парк дикой природы и детский парк отдыха

Пещеры и ущелья, а также мир ледника Вайссзее

Моцарт и фестивальный город Зальцбург

Senses Adventure Park Asitz

Спецпредложения

обстановка

Общее
ресторан
Стоянка
бар
лифт
ручные животные
с удобствами для детей
скидка для детей
вегетарианская кухня
с удобствами для пожилых
Стоянка для автобусов
Туравтобусы приветствуются
завтрак-буфет
полупансион
с удобствами для велосипедистов
Мотоциклисты приветствуются
Можно бронировать через турагенство
груповые тарифы
У лыжного центра
комната для сушки белья
комната для лыж
терраса
лужайка, удобная дла лежания
Бизнес/Отдых в местности
велосипедные дороги
сад / парк
игровая площадка для детей
пешеходный туризм
нордик волкинг
супермаркет
открытый бассейн
зимний спорт
настольный теннис
сауна
солярий
мини-гольф
верховая езда
езда на пони
прокат велосипедов
Детская программа на каникулах
Бизнес/Отдых в гостинице
сад / парк
игровая площадка для детей
супермаркет
настольный теннис
сауна
солярий
мини-гольф
верховая езда
езда на пони
прокат велосипедов
Детская программа на каникулах
Номера
номер с балконом
номер для некурящих
телефон в номере
ТВ
трехместные номера
четерехместные номера
душ
ванна
WC
Кабельное ТВ
Расположенние
тихое месторасположение
центральное месторасположенние
В горах
общ. транспорт
Домашние животные
Собаки приветствуются
Ветеринар поблизости
Допускается более одной собаки
Услуги
безпроводной интернет

Расположение/Карта маршрута


Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты.  Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.

Цены

100.00-224.00 EUR

одноместный номер от 100.00 EUR

двухместный номер от 170.00 EUR

(вкл. полупансион)


Домашние животные 15.00 EUR

налог на посетителя 3.00 EUR

Hotel Gasthof Wachter связаться с

контакт