Koblenz -Oberwerth
гастхаус
Спокойное расположение прямо на лугах Рейна предлагает лучшие условия для успешного проведения конференции или просто нескольких дней отдыха в самом сердце "Долины Среднего Рейна", внесенной в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Полностью отремонтированные двухместные номера отличаются современным комфортом и прекрасным видом на Рейн. В просторных номерах с индивидуальным дизайном есть кабельное телевидение, доступ в Интернет и телефон.
Два больших конференц-зала и столовая с проектором, ноутбуком, видео, DVD и доступом в Интернет предоставляют докладчикам самую современную конференц-технологию.
Наша собственная служба питания побалует вас разнообразными и вкусными блюдами.
У нас также есть что предложить взыскательным гостям для особых случаев. Будь то шведский стол или эксклюзивное меню, наш шеф-повар будет рад сделать вам индивидуальное предложение! Спорт-бар 3-я половина: Насладитесь уютным времяпрепровождением в спорт-баре или скрестите пальцы за свою команду во время прямой трансляции на нашем большом экране. Даже те, кто не интересуется спортом, найдут в спорт-баре тихий уголок для уютной беседы, а летом - террасу в двух шагах от Рейна.
Спортивный центр Oberwerth также находится в нескольких минутах ходьбы. На стадионе Oberwerth, где Эдвин Мозес когда-то установил свой мировой рекорд в беге на 400 метров с барьерами, TuS Koblenz теперь стремится к домашним матчам.
Два дополнительных травяных поля и поле с искусственным покрытием, которое было отремонтировано в 2016 году, предлагают лучшие условия для тренировок по футболу. Современный большой спортивный зал предлагает много места для занятий спортом в помещении и проведения крупных мероприятий.
Мы с нетерпением ждем вашего визита.
Поблизости находятся:
Крепость Эренбрайтштайн
Старый город с Немецкой башней
Замок Штольценфельс
Гёрресплац с исторической колонной
Дворец выборщиков с дворцовым парком
Иезуитская площадь и фонтан Шенгельбруннен
Базилика Святого Кастора
Прогулки на лодках по Рейну и Мозелю
Центр для посетителей Лорелеи
Гейзер Андернах - самый высокий гейзер с холодной водой в мире
Замок Эльтц, замок графов Эльтц
Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты. Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.
Отзывы
Hallo, es war alles sehr angenehm. Ein Verbesserungsvorschlag wäre beim Frühstück etwas mehr Obst. Grüße
ОН от 72,00 €
одноместный номер от 72.00 EUR
двухместный номер от 98.00 EUR
(вкл. завтрак)
апартамент за день от 123.00 EUR
Sportschule Oberwerth связаться с