Krimml
Гостиница в горах / Кабинка в горах / крестьянский дом / Гостиница для пешеходных туристов
Krimmler Tauernhaus - это современная альпийская база для альпинистов, туристов и индивидуальных отдыхающих, которые чувствуют связь с природой.
Наши гости могут выбрать между комфортабельными одноместными, двухместными и трехместными номерами, обставленными мебелью из дерева, и забронировать их с завтраком или полупансионом.
Комфортабельный номер для 2 человек с ванной комнатой и туалетом
Вы остановитесь в нашем новом, удивительно уютном номере комфорт на 2 человека, оформленном с большой любовью, с использованием дерева и других натуральных материалов. У вас есть собственная ванная комната с туалетом, вы наслаждаетесь свежим воздухом, естественным климатом в номере и чудесным видом на долину Криммль-Ахенталь.
Комфортный номер для 3 человек с ванной комнатой и отдельным туалетом
Вы остановитесь в нашем новом, просторном номере комфорт на 3 человека, который был создан с любовью, с использованием дерева и других натуральных материалов. В вашем распоряжении собственная ванная комната и отдельный туалет, балкон, двуспальная и односпальная кровати, а также уютный гостиный уголок. Наслаждайтесь свежим воздухом, естественным климатом в помещении и прекрасным видом на долину Криммлер-Ахенталь.
Просторные семейные номера для 5 человек с собственной ванной комнатой и туалетом.
Вы останавливаетесь с детьми в нашем новом, спокойном, просторном семейном номере на 5 человек, где есть много места для жизни, собственная ванная комната с туалетом и балкон. Семейный номер оформлен с большой любовью, с использованием дерева и других натуральных материалов. Наслаждайтесь простором, уютной мебелью, свежим воздухом, естественным климатом в помещении и фантастическим видом на долину Криммль-Ахенталь.
Из всех номеров открывается вид на окружающую природу и горы. Они оборудованы с использованием натуральных материалов, обставлены по высоким стандартам и доступны на лифте. Один номер подходит для людей в инвалидных колясках. Krimmler Tauernhaus является сертифицированным оздоровительным учреждением Хоэ Тауэрна. Наши номера для аллергиков проходят строгий контроль (мелкая пыль и аллергены в помещении, такие как шерсть животных, клещи домашней пыли и т. д.), так что вы сможете отдохнуть в атмосфере, не вызывающей раздражения.
Уставшие альпинисты также могут воспользоваться нашими лагерями, где мы уделяем внимание уюту, чистоте и достаточному пространству.
В Krimmler Tauernhaus вас ждут местные деликатесы, приготовленные по старым традиционным рецептам. В основном мы используем продукты с нашей собственной фермы.
Прослеживается не только происхождение высококачественных продуктов с нашей собственной фермы. Уважение и ценности семьи Гайслер также прослеживаются в производстве блюд. Говядина и свинина, бекон, серый сыр, масло и молочные продукты поставляются с их собственной фермы, а дичь - с их собственной охоты в долине Криммлер-Ахенталь.
Krimmler Tauernhaus расположен в самом сердце национального парка Хоэ Тауэрн, в центре долины Криммлер-Ахенталь. В этом экологически ценном и малонаселенном районе нет подъездной дороги. Поэтому до Тауэрнхауса можно добраться только пешком, на велосипеде/горном велосипеде или на нашем такси Национального парка. Это позволяет защитить природу и сохранить альпийский ландшафт, которым вы будете наслаждаться во время пребывания в нашем доме.
Национальное парковое такси предоставляется для того, чтобы ВСЕ гости могли наслаждаться Национальным парком Хоэ Тауэрн.
Такси Национального парка быстро и с комфортом доставит вас в Национальный парк. Воспользуйтесь этой уникальной услугой!
Мы с нетерпением ждем вашего визита в наш прекрасный ландшафт.
Поблизости:
Водопады Криммль
Открытый бассейн в Криммле
Водопад Верхний Ахен
Панорама и горка, в Нойкирхен-ам-Гросвенедигер
Вильдкогель Арена Нойкирхен и Брамберг
Венедигервег в долине Оберзульцбахталь
Арена приключений Kogel Mogel
14-километровая санная трасса на Вильдкогеле
Музей Брамберга
Изумрудная тропа в долине Хабах
Молочный комбинат приключений Циллерталь
Парк отдыха Ауфенфельд
Еловый замок в Целль-ам-Циллере. Самая красивая площадка для приключений в Альпах
Миры национального парка Хоэ Тауэрн
Арена Коастер
Альпбахталь Лаузер-Заузер
Провинциальный музей горного дела - местонахождение Преттау с климатическим туннелем
Семейный парк Drachental в Вильдшёнау
Ущелье Кундлер Вильдшёнау
Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты. Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.
ДН ПолуП от 200,00 €
двухместный номер от 200.00 EUR
(вкл. полупансион)
Домашние животные 15.00 EUR
налог на посетителя 2.05 EUR
Alpengasthof Krimmler Tauernhaus связаться с