Schwäbisch Hall -Gottwollshausen
Наш семейный отель Sonneck, который был расширен и заново отремонтирован в 2011 году, расположен в центре Готвольсхаузена. Все номера - это номера для некурящих. Большинство номеров имеют выход на террасу на крыше, отдельный балкон или лоджию. Там курение разрешено. Мы просим курильщиков быть внимательными к другим гостям отеля. Все номера оборудованы душем/туалетом/сушилкой/телефоном/кабельным телевидением с плоским экраном.
Начиная с категории Comfort и выше, ванные комнаты оснащены косметическими зеркалами.
В номерах категорий Superior и De Luxe в ванных комнатах есть радио, душ на уровне пола с дополнительным тропическим душем (верхний душ) и полотенцесушители.
Во всех номерах категорий superior и deluxe есть подогрев пола, а летом - охлаждение пола. Все номера могут быть затемнены, в некоторых есть электрические жалюзи, бесплатный Wi-Fi, а в номерах категорий superior и deluxe также подключение к локальной сети.
Кулинарную атмосферу создает наша домашняя кухня. Наш ресторан открыт ежедневно и предлагает горячие блюда с 15:30 до 21:30. Мы предлагаем не только отборные вина из региона Вюртемберг, но и небольшой, но прекрасный выбор европейских вин.
Одно из шести сортов пива, только что разлитого по бокалам, является нашим домашним пивом. Его разливает для нас пивоварня Krauss из Ридбаха - Frankenbräu. Tucher Hefeweizen, Haller Löwenbräu Edelpils, Meistergold и естественно облачный Radler также доступны на разлив.
Кофе, чай, шоколад и наши домашние торты, а также большое меню мороженого. От кофе со льдом до домашнего тирамису.
У нас также особенно большой выбор крепких напитков, коктейлей и многого другого.
Наш ресторан с домашней кухней позаботится о вашем физическом благополучии. На всей территории отеля Sonneck вы можете отпраздновать с участием до 190 гостей. В хорошую погоду вы также можете воспользоваться солнечной террасой.
Исторический старый город Швебиш-Холл находится всего в 15 минутах ходьбы от отеля. Мы являемся идеальной отправной точкой для пеших прогулок, велосипедных туров и посещения культурных достопримечательностей исторического старого города Швабиш-Халль и всего региона Хоэнлоэ. Наш девиз - сделать ваш досуг приятным. Найдите отдых и развлечение в игре в бильярд, боулинг, дартс или футбол и многое другое.
Мы будем рады приветствовать вас в нашем отеле.
Поблизости находятся:
Монастырь Гросскомбург
Дворец Кирхберг
Исторический старый город
Зал искусств Вюрта
Велосипедная дорожка Кохер
Музей Хоэнлоэ под открытым небом Швабиш-Халль-Вакерсхофен
Кочерские острова Унтервёрд и Грасбёделе
Новый театр «Глобус
Мост палача
Кирхберг-ан-дер-Ягст
Гейльдорф
Велльберг
Парк Швабен в Кайзерсбахе
Мы используем службу Google Maps API от Google LLC , чтобы вы могли выполнять оптимальный поиск и выполнять функции карты. Для этого нам нужно ваше согласие.
Если вы согласитесь, данные будут отправлены в Google и будут установлены файлы cookie.
Отзывы
Als Gästehaus akzeptabel im Preis. Zimmer teilweise aber schon renovierungsbedürftig. Das Haupthaus jedoch sehr empfehlenswert.
ОН от 60,00 €
одноместный номер от 60.00 EUR
двухместный номер от 110.00 EUR
трехместный номер от 145.00 EUR
четырехместный номер от 150.00 EUR
(без завтрака)
апартамент за день от 105.00 EUR
Домашние животные 10.00 EUR
завтрак от 12.00 EUR
Hotel Restaurant Sonneck связаться с